Как-то раз я решил поставить прогу обегчающую печатание на смартфоне. Называется она KeyStick Launcher. В описании было написано что это прога улучшает скорость печатания. Установил, включил. После этого, в любом окне для ввода текста если нажать клавишу карандаш, то вылезет меню с буквами. Когда просто начать печатать, там рядом показывается меню выбора нужной буквы (как на Sony-ericsson), а словарь Т9 полностью отключается. Как только я начал печатать по русски, вместо них стали появляться кривые буквы (непонятная для человека кракозябра) и выяснилось, что он не понимает русский. Следовательно НИГДЕ вы не сможете больше печатать по русски. Ну ладно думаю, удалю и фиг с ней. И тут выясняется что её невозможно удалить через диспетчер приложений, т.к. она запущена. Стандартными средствами не закрывается. Все менеджеры приложений перепробовал, так её не нашёл. ВСЕ процессы поубивал, кроме системных, всеравно жива. Дальше я решил её удалить из файлового менеджера. Открыл файлмен и удалил папки, она оказалась на С и E диске. Прога все ещё трепыхается. Она установлена была на флешку. Вытащил флеху, всеравно фурычит :(. Даже загрузка смарта в безопасном режиме с карандашом не помогло. Конечно многие подумают о форматировании, но информация которая находилась на смарте была важнее. И тут у меня возник план. Проинсталил прогу ещё раз. Запускаю, и отключаю её. Затем лезу в диспетчер задач... и... О чудо! Она удалена! И файлы целы :). Много людей наверно прокляли автора этого зла. Так что не ставьте KeyStick Launcher, сильно об этом пожалеете.